Auction 811, Lot # 40
SANTA BRÍGIDA VIUDA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Cartela con nombre de la santa. Detalles de conservación y estructura. 121.5 x 86 cm Estimado $ 10,000-18,000